Видео

Olofmeister: «FaZe Clan в первые дни турнира и FaZe Clan сейчас — это две разные команды»

3

Игрок FaZe Clan Олоф olofmeister Кайбьер рассказал каналу VaKarM о возвращении на профессиональную сцену и о неудачах команды в начале FACEIT Major — London 2018. Он заявил, что обсудил положение клуба с тиммейтами, и теперь FaZe Clan играет совсем не так, как в первых матчах.

«Это была одна из самых сложный квалификаций в моей карьере. Но я верил в команду. После матча против mousesports мы собрались и обсудили наше положение. Признали, что так играть дальше просто нельзя. Мы были сами не свои во время первых игр. Теперь я могу сказать, что FaZe в первые дни турнира и FaZe сейчас — это две разные команды».

«Я безумно рад вернуться в игру. Очень доволен, что смог попасть сюда. Я люблю CS:GO и играл бы в нее, что бы ни случилось. Даже если бы пришлось делать это дома. Но я здесь и поэтому еще более счастлив».

«Не думаю, что поражение в финале прошлого мейджора делает этот турнир важнее для нас. Конечно, после того матча все были злыми и расстроенными, но нам необходимо было поскорее забыть об этом. Хотя, конечно, важно и не забывать о том, какие ошибки мы тогда совершили. Но сейчас перед нами новый мейджор. Я рад, что мы вышли в плей-офф, и пока не хочу думать о финале».

FaZe Clan проиграла два матча на стадии The New Legends, но затем победила MOUZ, TyLoo и G2 Esports. Команда получила слот в плей-офф мейджора и сыграет в первом туре против Astralis. Встреча состоится 21 сентября ориентировочно в 21:45 мск. За расписанием и результатами игр можно следить по ссылке.

Комментарии