Новость

Окостенелые матчи понедельника, 20 июля

Масштабный The International 5 уже совсем скоро, поэтому матчей топовых коллективов нам не видать, однако, можно понаблюдать за азиатскими командами, которые не попали на главный ивент года, но продолжают сражаться на HuoMaoTV Mid-Summer League. А если вы не любите затяжные матчи Поднебесной, то для вас найдется несколько европейских сражений в рамках Hitbox Challenger by Razer, где присутствуют и команды из СНГ.

Фанаты Counter Strike: GO также не останутся голодными, ведь сегодня пройдут очередные матчи стадии плей-офф первого сезона Counter Pit League. В 21:00 пройдут целых две встречи. Первая - в полуфинале верхней сетке, где  Virtus.pro попробуют сразить чемпионов FACEIT League 2015 -  Team SoloMid. А вторая состоится в нижней сетке между  mousesports и  FlipSid3. Последние будут выступать со стендином, в лице уже знакомого  Спенсера «hiko» Мартина.

Кроме всем знакомых дисциплин, можно будет лицезреть финал десятого сезона Intel Extreme Masters по набирающей популярность игре Heroes of the Storm. В формате Best-of-3  Virtus.pro сразятся с представителями корейской сцены -  MVP Black.

Топ-3 матчей дня

Матчи Virtus.pro

Dota 2

Counter-Strike: GO

Heroes of the Storm

Комментарии