Новость

OG завершили сотрудничество с Hitbox

По словам представителей  OG, Hitbox оказал решающую поддержку в начале пути команды, способствуя тому, чтобы состав стал одним из сильнейших в регионе. Сотрудники стримингового сервиса оказывали всяческую помощь коллективу, и OG будут вспоминать это с теплотой на душе. У организации и сервиса получилось сотрудничество, основанное на справедливости и прозрачности.

Сотрудники Hitbox помогли организации построить систему, по которой голоса игроков решали, какого курса развития должна придерживаться команда. Причиной окончания сотрудничества стали слишком разные подходы к развитию у OG и Hitbox. Итогом стало официальное завершение сотрудничества и публикация заявления, в котором команда поблагодарила сервис за ту помощь, которую он оказал им.

Напомним, что в октябре 2015 года стриминговый сервис Hitbox решил создать киберспортивную организацию OG. В качестве команды для Dota 2-подразделения был выбран европейский коллектив  Monkey Business. Спустя месяц после подписания OG выиграли major-турнир во Франкфурте, а затем и major в Маниле, став первыми победителями сразу двух турниров от Valve. На данный момент команда является одним из фаворитов на приближающемся The International 2016.

Комментарии