Новость

OG осталась лидером группового этапа DAC 2017

По сравнению с первым игровым днем положение команд в группе A осталось прежним, а в группе B — существенно изменилось. Оба матча второго дня группового этапа  Newbee проиграла со счетом 2:0 и упала с первой-второй строчки на четвертую-пятую.  Team NP, напротив, поднялась с четвертого места на второе, а  Evil Geniuses c пятого-шестого — на третье.  Team Liquid по-прежнему остается в самом низу таблицы — из четырех игр она в одной потерпела поражение и три вывела на ничью.

Текущее положение команд в группах и результаты матчей первого и второго дня:

29 марта станет завершающим днем группового этапа Dota 2 Asia Championships 2017. В каждой группе пройдет по три матча.  Team Empire предстоит встретиться с  Wings Gaming в 09:00 мск. По результатам групповой стадии два лучших коллектива каждой группы попадут в верхнюю сетку плей-офф, а остальные команды — в нижнюю.

Стадия плей-офф намечена на 1-4 апреля и пройдет по системе double-elimination. Первый раунд нижней сетки сыграют в формате до одной победы, а остальные матчи — до двух. Финальный матч пройдет до трех побед.

Dota 2 Asia Championships 2017 проходит с 27 марта по 4 апреля в шанхайском спортивном центре «Восток». Начальный призовой фонд турнира составляет $500 тыс. и увеличивается за счет продажи внутриигровых сундуков. В турнире участвуют 12 команд.  Evil Geniuses Wings Gaming OG и  Newbee получили прямые приглашения, а остальные коллективы прошли через квалификации.

Следить за расписанием и трансляциями всех игр DAC 2017 можно на специальной странице нашего сайта.

Комментарии