Новость

OG вышла в плей-офф SL i-League StarSeries Season 3

Всего в рамках первого игрового дня SL i-League StarSeries Season 3 было сыграно три игры. В первой встретились  OG и  TNC Pro Team. Европейцы выиграли две карты за 47 и 33 минуты. Во второй встрече сошлись  Team Secret и  iG Vitality. Китайский коллектив ничего не смог противопоставить команде  Клемента «Puppey» Иванова и проиграл с общим счётом 0:2. Завершил игровой день матч победителей за выход из группы с первого места. Хоть Team Secret и продемонстрировала хорошую игру, OG смогла довести обе карты серии до победы и обеспечила себе выход в плей-офф чемпионата.

Результаты первого игрового дня SL i-League StarSeries Season 3:

24 февраля в 05:00 по московскому времени начнутся игры второго игрового дня. В бой вступят представители группы B —  Wings Gaming,  Digital Chaos,  Team Liquid и  Team VG.J.

LAN-финал третьего сезона SL i-League StarSeries проходит в Шанхае. В турнире участвуют 8 коллективов из четырёх регионов мира. Они сражаются за призовой фонд в $300 тыс. В плей-офф команды сыграют по системе single-elimination. Первые матчи пройдут в формате до двух побед. Финал — до трех побед.

Комментарии