Новость

OG получили визы и приедут на EPICENTER: Moscow!

 OG, пусть и показывают не слишком уверенную игру в последнее время, вполне заслужили приглашение на событие такого масштаба. Чемпионы первого мейджера обязательно должны присутствовать в Москве, так как многим полюбился этот коллектив после триумфа во Франкфурте.

Даже несмотря на то, что коллектив не менял свой состав уже больше полугода, результаты их нельзя назвать стабильными. За последние месяцы они только дважды смогли попасть в тройку лидеров на DreamLeague Season 4 и The Defense Season 5, завершившихся ещё в декабре прошлого года. Тогда коллективы заработали первое и второе места соответственно. В тех пор все попытки подняться к вершинам крупных мероприятий прекращались либо на групповой стадии, либо в начале заключительного этапа. Но сейчас, после выхода обновления 6.87, Dota 2 очень сильно преобразилась, и если OG смогут быстро адаптироваться и выработать верную стратегию, то победа у них в кармане.

Команда сможет проверить себя уже очень скоро, с 9 по 15 мая! Если Вы хотите увидеть команды мирового уровня в действии, то EPICENTER: Moscow — это то, что вам нужно! Спешите приобрести билеты, которые дадут вам множество всевозможных бонусов, включая шанс выиграть одну из трёх тысяч аркан. Подробнее о розыгрыше арканы вы можете прочитать в этой новости, а билеты можно купить на официальном сайте Crocus City Hall.

Комментарии