Новость

Объявлены первые матчи турнира от Dignitas

Стали известны матчи первого тура онлайн турнира SCAN CS:GO Invitational, организаторами которого выступают  Team Dignitas. Турнир рассчитан на восемь команд, которые были приглашены для участия организаторами. Онлайн ивент планируется провести за один день.

Восемь коллективов со всей Европы будут сражаться за призовой фонд размером более $2 800. Матчи турнира пройдут в формате bo1 с сеткой на вылет. После подтверждения своего участия в онлайн турнире,  Natus Vincere неожиданно снялись с него, после чего их пришлось заменить финской командой  Refuse.

Восьмой и последний слот на турнире получил эстонский коллектив  OnlineBOTS, который ранее представлял организацию MayaM Gaming. По личным обстоятельствам игрок команды Team Dignitas,  device, не сможет выступить за свою команду на турнире. Вместо него за Dignitas в качестве стендина сыграет  Pimp – игрок  Copenhagen Wolves.

Несмотря на информацию о том, что  Troubley продолжит играть в команде  Planetkey Dynamics, он был заявлен на турнире в составе  Mousesports, что вновь ставит под вопрос судьбу немецкого игрока.

Расписание матчей Team dignitas SCAN CS:GO Invitational:

Комментарии