Новость

Образцовые матчи воскресенья, 27 сентября

Сегодня вам предстоит увидеть финал Gfinity Champion of Champions:  fnatic сыграют против  EnVyUS. Кроме того, поклонники Dota 2 смогут насладиться очередными матчами, которые пройдут в рамках европейской квалификации Nanyang Championships:  Natus Vincere встретятся с  The Alliance, а  Monkey Business померятся силами с  Monkey Freedom Fighters.

Вчера ночью завершилась групповая стадия DH Stockholm 2015 по CS:GO, в то время как на Gfinity Champion of Champions все самое интересное только предстоит увидеть. Полуфинальные матчи получились жаркими:  Virtus.pro уступили EnVyUS 2:3, а fnatic оказались сильнее  NiP с тем же счетом — 3:2. Ожидаем, что финал получится, как минимум, не хуже полуфинальных матчей, и фанаты CS:GO смогут насладиться зрелищным поединком. Однако фаворитом в этой встрече, бесспорно, будет являться шведский коллектив.

На европейской квалификации Nanyang Championships настало время определить второго финалиста верхней сетки: Monkey Business, двумя днями ранее обыгравшие Natus Vincere, встретятся с Monkey Freedom Fighters — с обидчиками The Alliance. В то же время кто-то из двух команд: будет ли это Na`Vi или Alliance, — сегодня покинут этот турнир. Только один из них пройдет в полуфинал нижней части сетки.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike: GO

Комментарии