Новость

Обновление 4.6 - список изменений

Привет, призыватели!

В связи с тем, что версия 4.6 будет использоваться для Игр звезд 2014, мы решили повременить с серьезными изменениями. После огромного перечня для обновления 4.5 сегодняшний список будет довольно коротким.

Переработки: мы уже успели переработать многих чемпионов в предыдущих обновлениях, теперь пришло время немного подправить их характеристики. Сегодня мы воспользовались шансом отполировать Кассадина, Грагаса и Ренгара - на Скарнера у нас тоже есть планы, но ему придется просидеть в лаборатории подольше. Подробности о наших намерениях в отношении каждого из чемпионов вы можете прочитать ниже; основная же тема изменений была такова: сделать их еще более уникальными в занимаемой нише, сохранив при этом здоровый игровой процесс.

Верхняя линия: мы знаем, что в данный момент выбор чемпионов для игрока верхней линии небогат (особенно когда речь идет о соревнованиях). Сегодня на верхней линии дерутся всего несколько чемпионов, и очень непросто решить эту проблему дополнительной балансировкой. Мы знаем, что ослабление особо одаренных воинов (привет, Ренектон!) не поможет - другие просто займут их место. Вместо этого мы будем усиливать (!) чемпионов, способных сделать игровой процесс более интересным и здоровым - особенно имеющих большой потенциал в групповых боях. У нас уже есть планы на Джарвана IV и Мальфита (а также на некоторых других), но в этом обновлении изменится лишь Рамбл - просто потому, что он уже готов. Не думайте, впрочем, что на этой троице данный процесс завершится.

Итак, приступим!

Программа обновления LoL

  • Исправлена ошибка, из-за которой при установке обновлений файлы игры иногда не обновлялись должным образом.
  • Игроки теперь могут предоставить лог-файл, если программа обновления завершила работу с ошибкой.

Чемпионы

Предметы

Заклинания призывателя

Лес, Каньон и Бездна

Проклятый лес и Кристальный каньон

Проклятый лес

Боты

  • Боты теперь покупают и используют аксессуары для установки тотемов, Видящие камни и Смотрящие тотемы.

Комментарии