Новость

Обновление 4.5 - список изменений

Привет, призыватели!

Наступила середина сезона! Это не значит, что мы будем менять что-то так же радикально, как в предсезоне 2014, но никто не запретит нам внести большие системные исправления в те части игры, которые этого требуют. Например, вы заметите упрощение рецептов для поддержки и появление двух новых фундаментальных предметов. Мы не планируем полностью менять положение дел, но чемпионам поддержки определенно будет проще не отстать от остальных, покупая предметы на силу умений - а в будущем нам удастся расширить набор возможных путей развития для игроков поддержки.

Кроме того, в этом обновлении заметно изменятся Ренгар и Грагас. У Ренгара появится возможность внести свой вклад в уже идущий групповой бой, а Грагас разменяет часть дальнобойной бочковзрывательной мощи на простую мордоразбивательную силу. Главная идея этих изменений - уйти от "бинарного" способа игры, ведь у обоих были абсолютно беспроигрышные варианты развития событий в схватке (как правило заключающиеся в уничтожении одиночной цели раньше, чем она успевала что-то заметить), но в остальных случаях для них было практически невозможно привнести что-то в игру команды. Все подробности вы прочитаете ниже, пока же просто подчеркну, что мы задавались целью создать для вас дополнительные инструменты ведения боя - проще говоря, дать вам возможность творить крутые штуки. Такие, как таран собственным пузом.

Клиент LoL

Конструктор команды

  • Капитан теперь видит вращающийся индикатор, пока приглашенные в группу друзья определяются со своим выбором.
  • Капитан теперь может пригласить друзей прежде, чем определится с собственным выбором.
  • Статусы приглашения друзей теперь обновляются должным образом.

Текст в бою

  • Всплывающий текст при получении золота теперь содержит значок золотой монеты вместо буквы "з".
  • Всплывающий текст при нанесении критического урона теперь содержит значок взрыва вместо символа "!".

Обновления геймплея

Чемпионы

Незначительные изменения и исправления

  • Атакуется цель Потусторонней хватки [R].
  • Атакуется ближайший чемпион, охваченный Пагубными видениями [E].
  • Атакуется ближайший не являющийся чемпионом боец, охваченный Пагубными видениями [E].
  • Атакуется ближайший противник.
  • Устранен конфликт приоритетов, заставлявший войдлингов постоянно менять цели.

Предметы

Таланты

Overlord.png

Пир


Как и печати брони, квинтэссенции вампиризма превратились в стандарт для некоторых чемпионов. Мы решили немного компенсировать их ослабление - по крайней мере для некоторых игровых ситуаций.

Восстановление здоровья при убийстве бойца: 2 ⇒ 3.

Overlord.png

Собиратель


Это усиление не имеет отношения ни к каким далеко идущим планам. Мы просто обратили внимание, что дальность действия Собирателя меньше, чем Древней монеты (так что в отдельных случаях возникало оба эффекта, в других же - нет). Теперь мы исправили эту ошибку.

Дальность действия: 900 ⇒ 1100.

Заклинания призывателя

Ущелье призывателей

Комментарии