Новость

Нью-йоркские матчи воскресенья, 4 октября

Воскресный день для фанатов Dota 2 и CS:GO будет не менее интересным, чем субботний. На ESL One в Нью-Йорке пройдут полуфинальные матчи:  Vega Squadron встретится с  Invictus Gaming, а  Team Secret — с  CDEC. В это же время на другом турнире и по совсем другой дисциплине CS:GO в рамках турнира PGL Season 1 в финале нижней сетки сыграют  fnatic и  Virtus.pro. Определится участник гранд-финала и будущий соперник  Team SoloMid.

Для тех, кто наблюдает за соревнованиями, которые в это время проходят в рамках BlizzCon`а, советуем посмотреть за финалом 2015 European Road to BlizzCon по Heroes of The Storm:  Natus Vincere сыграют с  Team Dignitas, а также за противостоянием лучших игроков в дисциплине Hearthstone. В свою очередь, для фанатов второго Старкрафта заготовлен финальный матч WCS, где два корейских игрока  ByuL и  INnoVation выявят сильнейшего.

На чемпионате мира по LoL пройдут очередные матчи в рамках групповой стадии, а на азиатской квалификации Nanyang Championships настало время полуфинальных поединков.

Топ-3 матчей дня

Матчи с участием Virtus.pro

Dota 2

Counter-Strike: GO

League of Legends

Heroes of The Storm

Hearthstone

StarCraft 2

Комментарии