Новость

Новый подарок для хороших посетителей сайта!

Продолжаем разыгрывать ценные подарки для активных посетителей сайта, обладающими хорошей кармой. Хороший шанс заработать монитор BenQ XL2411T у тех, кто оставлял комментарии, которые плюсовали другие пользователи, кто писал блоги или темы на форуме.

Карма - это те числа, которые отображаются у вас под аватаркой. Вычисляется карма достаточно просто: каждый комментарий, пост на форуме и материал в блогосфере добавляет вам единицу в вашу карму. Другие пользователи также могут влиять на её значение, ставя плюс или минус, тем самым повышая или понижая её на ту же единицу. Дабы каждый член сообщества virtus.pro старался, чтобы его карма не падала, а лишь росла, за вашу адекватность и содержательность ваших комментариев теперь можно будет получить ценные призы от наших партнёров и спонсоров.

Для тех пользователей, чья карма достигла значения 500 и выше мы разыграем ценный приз - монитор BenQ XL2411T. Данный монитор создавался специально для геймеров и с учётом всех их требований. Он способен демонстрировать все графические возможности игры, заложенные разработчиком. Благодаря частоте развёртки 144 Гц и времени отклика в 1 мили-секунду у вас не будет возникать дискомфорта даже при самых резких изменениях изображения. Высоту, наклон и положение дисплея можно идеально подрегулировать даже для самого искушённого игрока.

10 сентября мы случайным образом (с помощью рандома) выберем победителя. У вас еще есть время улучшить свою карму - оставляйте адекватные комментарии, которые будут нравиться другими пользователям, пишите блоги и сообщения на форме. Также увеличить заветное число можно покупая форму Virtus.pro и получая в подарок бонусные коды. А вот все попытки абуза и накрутки мы будем отлавливать и банить. У вас не получится набить за пару дней множество бессмысленных сообщений только ради их числа - такие пользователи будут убираться из числа претендентов, а аккаунты могут подвергнуться бану.

Обновление! Победителем становится trynkin. С тобой свяжутся через личные сообщения на сайте.

Комментарии