Новость

Новые подробности Gaming Paradise

Gaming Paradise приближается, а это означает, что организаторам пора обнародовать новые подробности предстоящего турнира. Сегодня стали известны все участники в дисциплине Dota 2, кроме последнего, а также расписание турнира по Counter Strike: Global Offensive.

Турнир по CS:GO начнётся 6 сентября в 11:00 по московскому времени. В первый день пройдут четвертьфиналы верхней сетки. На следующий день будет сыграно большинство других поединков плей-офф сетки виннеров и лузеров. Финалы обеих сеток, а также гранд-финал назначены на последний день, 8 сентября.

Что же касается турнира по Dota 2, то список инвайтов значительно отличается от того, что организаторы демонстрировали ранее. Решафл не позволил многим приглашённым командам вовремя сформировать свой ростер, поэтому список был немного изменён. Gaming Paradise будет первым лан-турниром, где мы сможем увидеть новые составы в действии, поэтому ни в коем случае не стоит планировать что-то на следующие выходные, иначе рискуете пропустить первый лан в новом сезоне, где однозначно будет на что посмотреть.

Комментарии