Новость

Новогодние шары, кепки, сумки и рюкзаки от Virtus.pro

Мы рады сообщить вам о поступлении в магазин Fragstore новой атрибутики Virtus.pro. Вместе с вами мы подготовились к наступлению Нового года и уже украсили свой офис новогодними шарами с логотипом Virtus.pro. Теперь вы можете приобрести точно такие же шары за 999 рублей.

Помимо новогодних шаров с логотипом Virtus.pro мы рады представить вам спортивные сумки. Дизайн смотрится свежо и достойно. В центре сумки представлен логотип организации, а ручки и замки на ней выполнены в традиционно оранжевых цветах нашей организации. Стоимость одной сумки — 6 999 рублей. Сумка довольно вместительная и удобная. Её можно носить как в руках, так и на плече.

Удобным и вместительным выглядит и рюкзак с логотипом Virtus.pro. Он подойдёт как для студентов вузов, так и для учащихся средних образовательных учреждений. Стоимость одного рюкзака — 7 999 рублей.

Кроме того, на лето вы можете прикупить себе две представленные в магазине кепки с логотипом любимой организации. Стандартная бейсболка и бейсболка с прямым козырьком а-ля «Loda-стайл» стоят одинаково — 1 499 рублей.

Это все товары на сегодняшний день, но в ближайшее время ждите новых поступлений в магазин Fragstore! Мы пока не будем раскрывать все сюрпризы: следите за дальнейшими анонсами. Более подробно о товарах читайте на официальном сайте магазина Fragstore.

Комментарии