Новость

Новогодние матчи вторника, 31 декабря

Пока люди просыпаются и потихоньку начинают накрывать на стол, можно немного отвлечься на экран монитора, ведь сегодня ожидаются четыре любопытных матча. Пройдут они утром и днём, так что вы успеете к празднованию Нового Года.

В дисциплине StarCraft II продолжаются матчи на Proleague. Официально еще идёт первый тур, однако по факту команды начинают играть свои вторые матчи.  MVP слабо отыграли свой первый матч, не сумев выиграть ни карты. Время реабилитироваться перед болельщиками. Однако их соперник -  Incredible Miracle, очень непрост. IM стартовали в сезоне с победы и сегодня они постараются развить успех. В другом матче дня сыграют SK Telecom T1 и  Prime. SKT1 выглядят фаворитами не только в этом матче, но и вообще в сезоне. Prime должны удивить соперника - только так у них будут шансы на успех.

Переходим к Dota 2. Подходит к концу лига WPC ACE Dota 2 League. Во втором полуфинале сыграют  LGD Gaming и  Invictus Gaming. Это будет битва двух примерно равных соперников. Такое пропускать нельзя! Далее будет сыгран матч за третье место - проигравший в этой паре сразится с  Vici Gaming. Время игры уточняется.

По League of Legends сегодня пройдет турнир LPL Spring Promotion 2014. Подробнее об ивенте и матчах смотрите внутри репортажа.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Посмотреть список остальных игр можно в нашей базе матчей.

Комментарии