Статья

«Новая эра, все дела». NS, Smile и Inmate обсудили результаты отборочных на DreamLeague Season 11

4

Ярослав NS Кузнецов, Сергей Smile Ревин и Дмитрий Inmate Филинов подвели итоги отборочных на DreamLeague Major для СНГ. В интервью GameInside.ua они оценили выступления команд, назвали главные проблемы Winstrike Team и AS Monaco Gambit, а также спрогнозировали результат Natus Vincere на мейджоре.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Об отборочных

NS: «Впечатления хорошие, но результаты предсказуемые. Virtus.pro победили — это вопросов не вызывает. Gambit и Na’Vi были примерно равны, но кто-то должен был выиграть, Natus Vincere молодцы. Остальные команды, вроде Pavaga и остальных не разочаровали, скорее их плохое выступление не удивило, потому что, честно говоря, я ничего и не ждал». 

Smile: «В принципе все логично. ВП — первые, потому что у них нет конкурентов , слишком разный уровень игры пока. А дальше три относительно равные команды на данный момент: Gambit , The Pango, Na’Vi. Так что сюрпризов для меня не было». 

Источник: Virtus.pro
Источник: Virtus.pro

О Winstrike и Gambit Esports

NS: «По Winstrike… Я думаю, что будет смена состава.

Что делать Fng со вторыми местами? Не думаю, что у него с этим есть какие-то проблемы, просто каждый раз находится команда чуточку сильнее, чем его коллектив. Как по мне, Артем потратил очень много времени играя с разными Biver’ами, HesteJoe-Rotten’ами и еще непонятно кем, мотивируя это тем, что в СНГ не с кем играть и т.д. В итоге он понял свою ошибку — молодец, но Na’Vi в таком составе уже играют определённое количество времени, успели наиграть форму, а Артем с Gambit играет месяц и естественно, что за такой промежуток времени они еще не успели полностью друг друга понять. Считаю, что в будущем результаты могут улучшиться. Никакого барьера нет, так просто случается».

Inmate: «У Winstrike выход в пересмотре всего подхода, в поисках мотивации и в усердной работе. По fng всё сложнее, если ничего не хотят менять, то надо ждать следующего патча. Иначе надо победить в финале, без этого первое место не взять». 

Источник: Gambit Esports
Источник: Gambit Esports

О Natus Vincere

Smile: «Нави показали неплохую игру еще на MegaFon Winter Clash, и это был звоночек, что Na’Vi is back. Не то, чтобы прям совсем вернулись, но что-то могут. Надо же понимать, что команда же создавалась на перспективу , вот проблески и показываются. Сейчас им необходимо работать над игрой, улучшать сыгранность и взаимопонимание игроков. Тогда они смогут побеждать не только из-за тебя хорошего драфта , но и в заведомо проигрышной ситуации, как это в состоянии делать все гранды Доты».

Inmate: «В текущей форме Na’Vi могут показать результат около 5-6 места в лучшем случае, но есть куда расти. Я же считаю, что займут место 9-12. Поработать стоит над принятием решений и уменьшить количество дайвов под под вражеские башни. В целом, Na’Vi скорее "is back", чем нет. Новая Эра, все дела».

Источник: Epic Esports Events
Источник: Epic Esports Events

Комментарии