Новость

Новая атрибутика Virtus.pro уже на подходе!

Недолго официальная атрибутика  Virtus.pro будет ограничиваться формой, толстовкой и поло. В ближайшее время все поклонники VP смогут приобрести дополнительные вещи с логотипами любимой команды. Вот-вот перечень будет расширен ещё на 10 позиций, среди которых вы найдёте много полезных предметов!

Производство уже работает на полную мощность, чтобы как можно быстрее вы получили возможность купить всё, что есть на изображении выше. Сумки, шарфы, бейсболки, перчатки, куртки, а также бамперы для мобильных телефонов уже готовятся появиться в продаже. Мы всегда следим, чтобы качество исполнения было на достойном уровне и соответствовало своей цене.

Следите за обновлениями, чтобы не пропустить начало продаж и как можно быстрее заполучить желаемую атрибутику. Мы обязательно сообщим вам, как только новые позиции появятся на складе fragstore.ru. Больше вы нигде не найдёте официальной формы Virtus.pro, так как только этот магазин является эксклюзивным дистрибьютером атрибутики нашей организации на просторах СНГ.

Комментарии