Новость

North сыграет с fnatic в матче за выход в ECS Season 3



Групповой этап ECS Season 3 Development League проходил по круговой системе с форматом матчей bo2. Приглашения в европейский дивизион получили  FlipSid3 Tactics,  Gambit Esports,  Team Kinguin и  North. Остальные четыре участника преодолели квалификации. Игры прошли с 28 февраля по 17 марта.

Итоговое распределение команд в таблице:



Чтобы попасть в основной этап ECS Season 3, North и  Space Soldiers нужно выиграть у двух коллективов, которые заняли последние места в европейском дивизионе ECS Season 2. Такими командами оказались  fnatic и  Virtus.pro G2A. Матчи запланированы на 25 и 26 марта. Время старта будет анонсировано позже.

Стыковые матчи европейского региона:



Американский дивизион ECS Season 3 Development League проходит по аналогичной системе. Участникам лиги осталось сыграть два матча, один из которых решит судьбу второй путевки в стыковые матчи. В случае победы  Renegades над  Selfless Gaming австралийцы займут второе место в таблице, но если команда проиграет, в следующий этап пройдут  Misfits. На первой строчке расположился коллектив  Bee's Money Crew. В стыковых матчах победителям Development League будут противостоять  Team SoloMid и  compLexity Gaming.

Участники ECS Season 3:

После перехода игроков Team Dignitas в North слот в лиге остался за предыдущей организацией датчан. Похожая ситуация была на ESL Pro League Season 5, однако Dignitas отказались от участия и слот в европейском дивизионе перешел North.

Комментарии