Новость

Нормальные матчи субботы, 11 октября

В эту субботу нас ждёт около тридцати матчей по дисциплинам Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II и League of Legends. А вот с ланами сегодня туго - лишь ЧМ по LoL пройдет не в онлайне, остальные же соревнования проводятся по интернету.

Первой в нашем списке идёт Dota 2. На Synergy League пройдут матчи сразу в трёх регионах. Именно сегодня стартует китайский дивизион. Что же касается Европы, то нас ожидают два матча в группе A. Команде  Virtus.pro предстоит два непростых матча с  4 Anchors + Sea Captain и  Aftershock Gaming. Эти европейские команды хорошо начали сезона, VP же сыграли лишь два матча, в одном из которых проиграли. Во втором игровом дне The Summit 2  Virtus.pro Polar постараются вырваться на первое место. Для этого им надо справиться с  Moscow Five. Затем  ESFX | PowerRangers будут пытаться выбраться с последнего места. Им предстоит сыграть с  Kompas Gaming и  Balkan Bear. На турнире YardRed Festival завершатся игры первого раунда плей-офф. Кто сильнее -  Moscow Five или  xGame.kz? Это командам и предстоит выяснить этим вечером. Затем Power Rangers постараются прервать свою неудачную серию и выиграть у  sqreen's squad.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive пройдут игры на лиге Fragbite Masters 3 CS:GO. За выход из группы будут бороться  Virtus.pro,  Titan Esports,  myXMG и девушки из  Bad Monkey Gaming.

Переходим к StarCraft II. Сегодня стартует основной этап турнира Against The Odds. Шестнадцать игроков начинают борьбу за призовой фонд 1 500 долларов. Странные эти турниры по SC2, крупных спонсоров много, а денег мало.

Фаны League of Legends дождались - сегодня состоится первый полуфинал 2014 Season World Championship. Нас ждёт крутое зрелище, ведь в очной дуэли сойдутся  Samsung Galaxy White и  Samsung Galaxy Blue.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

League of Legends

Комментарии