Интервью

No[o]ne: «Я большой фанат аниме»

150

Владимир No[o]ne Миненко признался в интервью командному порталу, что является большим поклонником японской культуры. По словам мидера Virtus.pro, он хотел бы побывать в Японии, чтобы узнать, как зарождался и развивался жанр аниме. А вот своим уровнем английского Миненко недоволен, но надеется, что в будущем сможет его улучшить.

О путешествиях

«Я много чего для себя наметил. Япония, Гренландия, Исландия, какой-нибудь горнолыжный курорт. Пока еще ни на чем не катался, но если поеду, то выберу сноуборд, а не лыжи. Пляжный отдых? Смотря где, но мне не очень нравится на пляже лежать».

О Японии

«Это топовая страна, все хотят там побывать. Я большой фанат японского искусства — имею в виду аниме. Было бы классно там оказаться и подробнее узнать, как аниме зарождалось и как оно развивалось. Побывать в местах, где создаются картины — и так далее».

О культовых аниме

«Их слишком много. Но если выделять три, то все заядлые анимешники точно смотрели "Тетрадь смерти", "Код Гиас" и, наверное, "Наруто". Первые два — самые топовые».

Об уровне владения английским языком

«Я считаю, что у меня плохой уровень английского. Слышу, как общаются люди за границей. Если сравнивать, то мой уровень на нуле или первый, а у них — сотый левел. Возможно, в будущем буду приближаться к такому уровню, но я играю в русскоязычной команде, так что особой необходимости нет. Хотя английский мне был еще в школе интересен. Когда скучно становилось, читал книги, пользовался переводчиком, спрашивал учителя».

Полную версию интервью можно прочесть тут. 

Комментарии