Новость

No[o]ne: «Всегда нужно играть на максимум и не думать о счете»

Об участии zai в Кубке России

«Его   RAMZES666 захотел позвать. Он позвал —  zai согласился. Игра прошла очень легко».

О группах EPICENTER: Moscow

«У нас сильная группа. Вторая группа тоже очень сильная. Команды все достойные. Посмотрим, как получится. Каждый может выиграть. Надеюсь, мы выйдем с первого места. Ну или хотя бы выйдем». 

О полуфинале Кубка России против Team Spirit

«Всегда нужно играть на максимум и не думать о счете. Лично мне понравились эти игры, они были достойные.  Team Spirit очень хорошо играли. Как команда они стали сильнее. Конечно, мы плохо играли, но они начали играть командно, действовать слаженно, не по одному, а если у кого-то что-то не получается — помочь ему. Много факторов, нельзя описать. Просто стали более командно играть».

О предпочтительных занятиях в отпуске

На самом деле у меня очень много пожеланий научиться всему. Я бы хотел научиться управляться с мячом, готовить, заниматься какими-нибудь видами боевых искусств. Очень много всего в голове. Особо не могу выделить, но занялся бы чем-то интересным. Может съездил бы куда-то, с друзьями отдыхал бы, или дома играл в Counter-Strike, как этот месяц».

Финал  Кубка России по киберспорту 2017 между  Team Empire и  Virtus.pro G2A пройдет 28 мая в 19:00 мск. Следить за ходом встречи можно на специальной странице нашего сайта.

Комментарии