Новость

No[o]ne о матче с Chaos: «У нас болеет половина состава, было сложно играть, поэтому мы решили — будь что будет»

159

Мидер Virtus.pro Владимир No[o]ne Миненко прокомментировал результат матча против Chaos на DreamLeague Major по Dota 2. Он рассказал, что некоторые участники состава болеют, из-за чего коллективу сложно играть. Он также заявил, что Rod of Atos вносит дисбаланс в игру.

О матче против Chaos:

«У нас болеет половина состава. У них температура, они чувствуют себя плохо. Было сложно играть, поэтому мы решили — будь что будет. Мое состояние — 50 на 50, вчера у меня тоже была температура, но сегодня ее уже нет. Так было с самого начала турнира. Я не знаю, что произошло на первой карте».

О Rod of Atos

«Rod of Atos сломан. Он стоит 2 700 золота, а дает +12 к силе и интеллекту. Можно спамить второй скилл на Viper или качать пассивную способность Razor, а затем фармить. Герои будут сильнейшими на карте. Это плохо для "Доты". С этим артефактом я могу играть, используя только мышку».

Virtus.pro обыграла Chaos со счетом 2:1 и вышла в третий раунд нижней сетки DreamLeague Major. В следующем туре коллектив из СНГ встретится с Evil Geniuses. Матч начнется 20 марта в 18:30 мск. Следить за ходом чемпионата можно в нашем репортаже.

Комментарии