Видео

No[o]ne о матче против Evil Geniuses: «Наш драфт был сильнее на всех картах, потому мы и выиграли»

29

Мидер Virtus.pro Владимир No[o]ne Миненко после победы над Evil Geniuses в верхней сетке The Chongqing Major рассказал Тоне Tonya Предко о прошедшем матче и о фаворитах турнира. Он отметил, что VP была сильнее соперника на стадии драфта, а также заявил, что не уверен в силах Team Liquid из-за отсутствия Амера Miracle- аль-Баркави.

О победе над EG

«Я думаю, что по нашему драфту было ясно, что такого результата стоит ожидать. Я думаю, что наш драфт был сильнее на всех картах, потому мы и выиграли. Не хочу сказать, что матч был легким, нет. Он был тяжелым для нас. Но мы все равно знали, что мы победим».

О фаворитах турнира

«Сложно сказать, [кого стоит считать фаворитом турнира]. Мы все играем на новом патче, и потому каждый может обыграть каждого. EHOME может выиграть у всех, PSG.LGD, EG, мы... Не уверен насчет Team Liquid без Миракла, но все равно — любая команда может победить. EG суперсильны. Уверен, что они себя еще покажут».

О сопернике, с которым хотел бы сыграть в следующем туре

«Мне нравится играть против PSG.LGD. Игры с этой командой всегда тяжелые, но интересные для нас».

Virtus.pro выиграла у EG со счетом 2:0 и вышла в полуфинал верхней сетки мейджора. В следующем туре коллектив сыграет с победителем пары PSG.LGD — Vici Gaming.

The Chongqing Major проходит в Китае с 19 по 27 января. Призовой фонд соревнования составляет миллион долларов и 15 тыс. очков DPC. Следить за результатами матчей и расписанием можно по ссылке.

Комментарии