Новость

«NiP - Road to Dreamhack Winter»: Первый эпизод 27 ноября

27 ноября на шведском телеканале TV6 будет показан первый выпуск программы о  Ninjas in Pyjamas - самой титулованной команде мира по игре в Counter-Strike: Global Offensive. Съемочная группа будет ездить вместе с NiP по всем LAN чемпионатам, но в первую очередь приоритетен Dreamhack Winter 2013 с его фантастическим призовым фондом.

Скорее всего, формат программы «NiP - Road to Dreamhack Winter» будет похож на реалити-шоу: игроки будут рассказывать о своей усердной подготовке к чемпионату, возможно, телевизионщики даже покажут несколько их тренировок. В представленном ниже трейлере GeT_RiGhT, f0rest и Fifflaren говорят, как сильно они хотят выиграть зимний Dreamhack.

Примечательно, что в самом начале сказано, мол, Ninjas in Pyjamas – сильнейшая в мире команда по Counter-Strike: Global Offensive. Сегодня с этим утверждением можно поспорить, ведь за последнее время шведы потерпели немало поражений от своих ближайших конкурентов VeryGames и Astana Dragons. Впрочем, всё это быстро забудется, если «северные ниндзя» через пару дней возьмут первое место в Йенчёпинге…

Комментарии