Статья

NiKo: «Убирать gob b было ошибкой»


О FaZe Clan

«У нас всё довольно хорошо.  karrigan — игрок, которого я искал с тех пор, как мы совершили ошибку и убрали  gob b из  mousesports. С karrigan всё по-новому: я выступаю куда лучше и концентрируюсь на своей игре, и при этом могу много ему помогать. Думаю, я хорош как второй игровой лидер. Мы все уверены в этом составе, хотим усердно работать и стать лучшими в мире. Не очень хорошо подготовились к этому турниру, но нами движет мотивация выкладываться на максимум. Благодаря ей мы были так сильны в группе [A] и будем ещё сильнее в плей-офф».

О неудачном выступлении SK Gaming и Virtus.pro G2A 

«Я ожидал, что  SK выиграет чемпионат. Коллектив показывал высокий уровень на тренировках и был на буткемпе.  Игроки VP.G2A, возможно, были слишком взбудоражены после Вегаса. Подумали, что вышли на пик формы, чуть-чуть недооценили [противников]. VP.G2A — странная команда. Если играет с  Heroic, то будет исполнять на уровне Heroic, с SK — на уровне SK».

Об успехах Heroic и North

«Команды много тренируются, и все хотят выигрывать, отсюда и замены. Heroic меняет состав, улучшает его и трудится. То же самое с  North: люди просто жаждут побеждать. У нас же есть шанс выиграть [в Катовице], если продолжим выступать так, как делали это в группе [B], или даже лучше. Увидим».

Комментарии