Новость

NiKo: «Больше всего нам нужно было расширить маппул»

Про матч с G2

«На данный момент мы сильнее, чем  G2 Esports. Мы много практиковались перед турниром, у нас было около двух месяцев без соревнований. Поэтому у нас было время подготовиться к грядущим турнирам — Esports Championship Series Season 3, ESL One Cologne 2017 и «мейджору». Мы готовились ко всем картам, много играли, именно это и позволило нам победить».

Про маппул

«Думаю, мы можем выступать на любой карте. Единственная карта, на которой мы играем не так много, это Cobblestone. Но этого хватает, чтобы бороться на ней с  Astralis. На других картах мы чувствуем себя комфортно. Больше всего нам нужно было расширить маппул, чем мы и занимались последние два месяца. И у нас до сих пор есть немного времени на подготовку перед PGL Major Kraków 2017, самым важным турниром лета».

Про переход в FaZe Clan

«Переход прошел гладко, ведь я очень хотел присоединиться к этой команде, да и они давно хотели, чтобы я перешёл. Так что я попал в коллектив с уверенностью в том, что всё получится. Нам просто нужно потрудиться, поработать над коммуникацией, и всё будет отлично. Членам команды очень комфортно играть друг с другом, хотя коммуникацию ещё стоит улучшить».

Комментарии