Видео

Nifty: «Будем идти к цели и не переоценивать себя»

Ноа Nifty Францис рассказал об амбициях Renegades и о приходе Кита NAF Марковича в команду. В интервью студии SLTV Францис заявил, что Маркович помогает коллективу во многих аспектах.

Об амбициях команды

«Сложно предугадать. Думаю, все должно происходить пошагово. Из-за победы на SL i-League Invitational Shanghai мы не можем быть уверены в том, что выиграем мейджор в январе. Все так просто не происходит. Во-первых, мы собираемся квалифицироваться на мейджор. Следующим шагом станет статус "легенд". Мы будем идти к цели шаг за шагом и не переоценивать себя. Войдем в десятку лучших команд мира, затем в пятерку, а потом станем топ-1. Вот к чему мы стремимся».

О приходе Кита NAF Марковича

«Он помогает во многих аспектах и хороший слушатель. Если я хочу что-то ему сказать, не нужно описывать это дословно, он сразу понимает, о чем идет речь. NAF также привнес опыт, который он получил за два года в OpTic Gaming. Коллектив долгое время находился в топе, что помогает Киту принимать решения в середине матча и т.д. Он отличный клатчер и невероятный фраггер. Он тупо убивает. Я всегда уверен, что он сделает определенное количество фрагов».

Комментарии