Новость

Незапрещённые матчи понедельника, 3 августа

Перерыв окончен. В течение трёх дней всем поклонникам киберспорта предоставилась возможность выспаться. Но с сегодняшнего дня бессонные ночи возвращаются вновь. The International 5 переезжает из отеля Westin в Key Arena. Уже сегодня вечером мы сможем лицезреть, что подготовили для нас Valve.

И именно сегодня определятся четыре коллектива, которые останутся на 12-16 местах по итогам турнира. Им ни в коем случае нельзя проигрывать, но предсказать исход поединка в формате best of one практически не представляется возможным. Кроме того, состоятся два поединка верхней сетки. В обоих команды из поднебесной будут противостоять коллективам с западного мира Dota 2. Посмотрим, кто в итоге останется сильнее и сможет пробиться дальше. А пока что запасайтесь кофе, ведь спать сегодня вам точно не придётся!

Ну и как же без Heroes of the Storm? Ни дня не проходит без очередного онлайн-турнира в данной дисциплине. Сегодня два поединка проведут  Virtus.pro. Один - в рамках ежемесячного Stormgrounds Invitational, второй -  финал HOTS TopAchat Tournament.

Dota 2

Heroes of the Storm

Комментарии