Новость

Незабываемые матчи четверга, 17 июля

Если вы думаете, что выходные в киберспорте продолжаются и без Dota 2 сегодня снова скучный день - то вы ошибаетесь. Утром стартовали сразу два крупных лана по StarCraft II, а вечером нас ждут интересные поединки по Counter-Strike: Global Offensive, World of Tanks и League of Legends.

В дисциплине Dota 2 в эти дни проходит лига BountyHunter Asia Showdown. В финале чемпионата сразятся  Scythe.SG и  Arcanys Gaming. Малоизвестная филиппинская команда неожиданно переиграла на своём пути  Orange и теперь попытается сотворить еще одну сенсацию.

Переходим к Counter-Strike: Global Offensive. Увы, но на SLTV StarSeries X сегодня лишь два матча. Интересным видится поединок между  Fnatic и  mousesports. mouz идут в лидерах, одержав шесть побед в шести игр, но это будет для них первым испытанием, ведь с сильными командами они еще не играли.

Любители StarCraft II сегодня будут рады - сразу три турнира свалилось на их головы! На GSL CodeA корейцы будут сражаться за выход в CodeS. Утром стартовал китайский этап IEM Season IX - Schenzen. До Поднебесной добрался лишь один европеец -  Snute, который будет биться с топовыми корейцами в непростой группе. Также сегодня стартует Dreamhack Valencia 2014 SC2 - множество игроков со всего мира приехало в Испанию. Традиционно нас ждёт три групповых этапа и стадия плей-офф.

Переходим к World of Tanks. Подходит к концу девятый тур на лиге EU Gold Series 2014 Season 1. Команда  SchoolBus идёт лишь на четвертом месте, однако сегодня у них есть шанс забраться сразу на второе место, для этого им надо обыграть крепких  Kazna Kru. Коллектив  Virtus.pro пока идёт без поражения. Добывать девятую победу предстоит в матче с середнячком лиги -  Denial eSports.

В дисциплине League of Legends пройдут очередные матчи на EU LCS Summer Split. У ребят из  Gambit Gaming остаются лишь теоретические шансы пробиться в плей-офф - они отстают от шестого места на 15 очков (15 против 30!) и отыграть это будет практически нереально. Но сдаваться рано - сегодня их ждёт встреча с лидером -  Alliance

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

World of Tanks

League of Legends

Комментарии