Новость

Netolic Pro League #5: Все сильнейшие в сборе

Напомним, что западная и восточная лига от Netolic никак не связаны друг с другом и проходят параллельно. Однако структура и там, и там одинаковая. На каждом из турниров будет разыграно по 5000 долларов, за которые будут сражаться восемь команд. Прямые инвайты получили шесть коллективов, а еще два слота разыгрываются на квалификации.

На западной лиге с момента анонса произошли изменения.  Sigma.Int отказались от своего инвайта. Кто их заменит, пока не ясно. Возможно, организаторы отдадут этот слот на квалификацию. Отборы будут состоять из двух частей: на первом этапе 64 команды из Европы и столько же из Америки, отдельно друг от друга разыграют по 4 квоты во второй этап, где к ним присоединятся еще восемь приглашенных команд. Игроки из  The Retry и  NEXT.kz уже решили отказаться от участия и их места были отданы  Flipside Tactics и  Sqreen's Squad.

Что же касается азиатской лиги, то организаторам удалось привлечь на турнир лучшие коллективы Китая, а также топовую малайзийскую пятерку  Titan. Неплохим получился и состав участников квалификации. Нет сомнений, что турнир в Азии получится интересным и зрелищным. А вот на западной лиге пока всё скромно - из-за отсутствия многих топовых коллективов, сезон может получиться скомканным.

Список приглашенных команд в сезон:

Список приглашенных команд на квалификацию в Европе и Америке:

Список приглашенных команд на квалификацию в Азии:

Комментарии