Неспокойные матчи среды, 7 сентября

Tweet

Сегодня нас ожидают матчи группового этапа второго сезона SL i-League StarSeries, первые игры европейской квалификации к ELEAGUE Season 2, а также очередные поединки The Deck Gauntlet 3 по Hearthstone.

md0709.png

Практически все участники SL i-League StarSeries Season 2 сегодня сыграют свои первые игры в групповом этапе. В 17:00 стартуют европейские отборочные к новому сезону ELEAGUE. За право сыграть на основном турнире посоревнуются такие команды, как  FaZe Clan,  Gambit eSports,  GODSENT,  HellRaisers и другие.

В дисциплине Hearthstone продолжается турнир The Deck Gauntlet 3. На сегодня назначено 4 встречи.  Natus Vincere G2A и  Virtus.pro G2A проведут по два матча.

В Dota 2 будут сыграны полуфиналы на Elements Cup #2, а также финал нижней сетки на Dota 2 Offence Season 1.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
15:30   FaZe Clan vs (bo1)   Flipsid3 Tactics cs_go.pngCS:GO i-League Season 2
20:00   fnatic vs (bo1)   FaZe Clan cs_go.pngCS:GO Pro League
21:00   Prodota Gaming vs (bo3)   PowerRangers dota2.pngDota 2 Elements #2

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00   Elements Pro Gaming vs (bo3)   The Imperial dota2.pngDota 2 Elements #2
19:00   Elements Pro Gaming vs (bo1)   Prodota Gaming dota2.pngDota 2 D2 Offence
21:00   Prodota Gaming vs (bo3)   PowerRangers dota2.pngDota 2 Elements #2

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00   Ninjas in Pyjamas vs (bo3)   HellRaisers cs_go.pngCS:GO i-League Season 2
12:30   GODSENT vs (bo1)   Team Dignitas cs_go.pngCS:GO i-League Season 2
14:00   G2 Esports vs (bo1)   MVP Project cs_go.pngCS:GO i-League Season 2
15:30   FaZe Clan vs (bo1)   Flipsid3 Tactics cs_go.pngCS:GO i-League Season 2
17:00   Natus Vincere G2A vs (bo1)   TyLoo cs_go.pngCS:GO i-League Season 2
17:00   FaZe Clan vs (bo3)   CHAOS cs_go.pngCS:GO ELEAGUE S2 EU Qual
17:00   Team Dignitas vs (bo3)   tengri cs_go.pngCS:GO ELEAGUE S2 EU Qual
17:00   Gambit eSports vs (bo3)   passions logos ELEAGUE S2 EU Qual
17:00   Team Kinguin vs (bo3)   tRICKED eSport cs_go.pngCS:GO ELEAGUE S2 EU Qual
17:00   G2 Esports vs (bo3)   walkover cs_go.pngCS:GO ELEAGUE S2 EU Qual
18:30   Astralis vs (bo3)   Heroic cs_go.pngCS:GO i-League Season 2
19:00   Flipsid3 Tactics vs (bo3)   ALTERNATE aTTaX cs_go.pngCS:GO ELEAGUE S2 EU Qual
19:00   GODSENT vs (bo3)   Deadweight cs_go.pngCS:GO ELEAGUE S2 EU Qual
20:00   fnatic vs (bo1)   FaZe Clan cs_go.pngCS:GO Pro League
21:10   FaZe Clan vs (bo1)   fnatic cs_go.pngCS:GO Pro League
21:30   Team EnVyUs vs (bo1)   Cloud9 cs_go.pngCS:GO i-League Season 2
22:20   PENTA Sports vs (bo1)   mousesports cs_go.pngCS:GO Pro League
23:30   mousesports vs (bo1)   PENTA Sports cs_go.pngCS:GO Pro League
03:00   OpTic Gaming vs (bo1)   Splyce cs_go.pngCS:GO Pro League
04:00   Splyce vs (bo1)   OpTic Gaming cs_go.pngCS:GO Pro League
05:00   Echo Fox vs (bo1)   NRG eSports cs_go.pngCS:GO Pro League
06:00   NRG eSports vs (bo1)   Echo Fox cs_go.pngCS:GO Pro League

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
17:00   Natus Vincere G2A vs (bo2)   ANOX heartstone.pngHS The Deck Gauntlet III
19:00   Virtus.pro G2A vs (bo2)   compLexity Gaming heartstone.pngHS The Deck Gauntlet III
21:00   Natus Vincere G2A vs (bo2)   SK Gaming heartstone.pngHS The Deck Gauntlet III
23:00   Virtus.pro G2A vs (bo2)   ANOX heartstone.pngHS The Deck Gauntlet III
Tweet

Читайте также

Комментарии (0)

    C
Что вы об этом думаете?