Новость

Несмолкаемые матчи четверга, 14 июля

По сложившейся традиции игровой день стартует с матчей китайского региона. Пройдёт череда игр на Dota 2 Professional League S1 — турнире, который использует необычную для нашего времени систему: 22 коллектива соревнуются «каждый с каждым». Таким образом, матчей получается очень много, и чемпионат затягивается надолго.

В США продолжается LAN-финал The Summit 5. Сегодня мы узнаем имена победителей из оставшихся пар четвертьфинального раунда сетки виннеров. Первыми на поле боя выйдут  Team Liquid и  Ad Finem, сразу за ними любимчики СНГ-сообщества —  Natus Vincere — сразятся с китайцами из  Wings Gaming. И завершит второй игровой день матч 1/2 финала между победителями вышеуказанных поединков.

В Испании стартует турнир по Heroes of the Storm — DreamHack: Valencia 2016. 8 коллективов разыграют призовой фонд в размере $100 000 и путёвку на BlizzCon 2016.

Для любителей сцены CS:GO тоже есть повод порадоваться. Продолжается турнир «последнего шанса». За выход в следующий этап ELEAGUE Season 1 сыграют  G2 Esports против  mousesports, а также  FaZe Clan против  Counter Logic Gaming.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike GO

League of Legends

Heroes of the Storm

Комментарии