Новость

Непредсказуемые матчи среды, 11 декабря

Сегодня будет не так много матчей, как бы нам хотелось. Однако те игры что есть, обещают быть очень интересными и непредсказуемыми.

Любители StarCraft II будут разочарованы сегодняшним днём - смотреть практически нечего. Единственный вариант - это игра в рамках RaidCall ESL Euro Series Winter 2013, где сыграют  mousesports и  compLexity. Американцам нужна победа с крупным счетом - только тогда они будут иметь шанс зацепиться за место в плей-офф. Победить им надо с разницей в семь карт - задача практически нереальная.

Переходим к World of Tanks. На лиге Wargaming.net League Season 3 завершается седьмой тур.  RoX.KIS откровенно проваливают сезон. Из шести матчей они победили лишь в одном. Если у них еще стоит цель пробиться в плей-офф, то надо начинать набирать очки. Однако сделать это сегодня будет невероятно сложно, ведь  A-Gaming идут в лидерах и они еще ни разу не проиграли! Центральным же матчем дня станет поединок между  LOL team 1 и  RR-Unity. Команды делят между собой третье место. Победитель сможет оторваться от преследователя на три очка.

Любителям League of Legends стоит обратить внимание на Garena Premier League 2014 Winter. Сегодня здесь пройдет еще один четвертьфинал, в котором  ahq e-Sports Club сыграют с  Singapore Sentinels. А поздно ночью пройдут очередные матчи на North American Challenger League. Для тех, кому не спится...

Что нового в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive? Регулярный сезон StarSeries завершился. Ждём матчей плей-офф. А пока можно посмотреть за играми на Fragbite Masters 2013. Сегодня пройдут игры в группе D. За выход в плей-офф будут бороться  fnatic,  Astana Dragons,  k1ck eSports Club и  VeryGames. Ожидается интереснейшая битва!

Очередной тур по Dota 2 будет и в рамках StarSeries. Порция очень интересных матчей. Особенно хочется выделить игру между  Poseidon и  Team Empire. Посейдоны набрали отличный ход, они одерживают победу за победой, чего не скажешь о Empire. Удивительно, но фаворит в этом матче не так очевиден, как казалось до старта сезона.

Пришло время финальных игр на Netolic Pro League. Сначала нас ожидает встреча в финале виннеров -  fnatic и  mousesports, а затем проигравший в этой паре сыграет с  RoX.KIS.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Посмотреть список остальных игр можно в нашей базе матчей.

Комментарии