Новость

Непомерные матчи воскресенья, 20 декабря

В конце этой недели киберспортивная про-сцена порадует болельщиков целым рядом интереснейших противостояний. Например, на World Cyber Arena 2015 по Dota 2 подходит к завершению неоднозначный турнир, который не оправдал ожиданий китайских болельщиков.

Желающие посмотреть на выступление профессионалов со всего мира оставляют о WCA 2015 только негативные отзывы. В здании оказалось холодно, смотреть матчи было неудобно, а Dota 2 отсутствовала на главной сцене. Тем не менее, несмотря на все организаторские просчеты, нам осталось посмотреть гранд-финал, где встретятся  The Alliance и  LGD. В то время, когда мы пишем эти строки, матч, скорее всего, уже начался.

На европейской квалификации MDL Winter 2015 настало время для финалов.  Elements встретятся с  Team Spirit в финале виннеров, а более сильные и титулованные коллективы  Virtus.pro и  Vega Squadron сыграют в финале нижней части сетки. Кто-то продолжит свое выступление на квалификации, а кто-то после сегодняшнего матча отправится отдыхать.

Для любителей League of Legends запланирован финал Intel Extreme Masters — Cologne, где в главном матче чемпионата уже по состоявшейся традиции других турниров встретятся азиатские команды: корейский коллектив  Ever и китайская команда  Qiao Gu Reapers.

Топ-3 матчей дня

Матчи с участием Virtus.pro

Dota 2

Counter-Strike: GO

League of Legends

World of Tanks

StarCraft 2

Комментарии