Новость

Неподражаемые матчи пятницы, 17 января

Сегодняшний день будет богатым на матчи. Нас ждут важные матчи по всем пяти киберспортивным дисциплинам.

Начнем свой рассказ со StarCraft II. Сегодня стартуют долгожданные матчи на NationWars. В группе A пройдут матчи с участием сборных России, Испании, Польши и Норвегии. Соперники у наших сильные, но проходимые. У испанцев есть отчетливый лидер -  mouz.VortiX. Обыграть его будет очень непросто, но остальные игроки сборной сильно уступают ему по скиллу, и с ними не должно возникнуть серьезных проблем.

Не останутся без внимания и очередные игры на GSL Code A. В группе E за квоты в Code S будут бороться  SKT1.FanTaSy,  CJ.Bbyong,  MVP.Super и  Samsung.Solar.

По Counter-Strike: Global Offensive нас ждёт старт матчей финальной стадии ESEA 15. Ночью пройдет матч всех звезд, а также два поединка с участием американских команд. Небольшая разминка перед грядущими интересными финалами.

После долгого перерыва возвращаются матчи по World of Tanks. На Wargaming.net League Season 3. Командам предстоит сыграть еще шесть туров. Среди сегодняшних матчей можно выделить противостояние  LOL team 1, которые идут на третьем месте, и  UNIQUE, идущие седьмыми.

Переходим к League of Legends. Сегодня ночью стартует американский сезон LCS 2014. Всё как в Европе - восемь команд, ежедневные ночные поединки. Матчем-открытием станет противостояние  Cloud 9 против  Team SoloMid. Это будет интересное противостояние!

Что же касается Dota 2, то сегодня начнутся финалы SLTV StarSeries Season VIII. Следить за результатами матчей удобнее всего в нашей специальной новости.

Комментарии