Новость

Неотразимые матчи понедельника, 13 октября

Обычно по понедельникам игр мало, но сегодня их наберется более двух десятков. Почти все из них - это Dota 2, причем большинство матчей пройдет с участием команд из СНГ. Также сегодня пройдет и один матч по Counter-Strike: Global Offensive. А вот любители других дисциплин могут сегодня спокойно отдыхать.

Итак, что же сегодня посмотреть в дисциплине Dota 2? На лиге Synergy League будут сыграны два перенесенных матчах. В группе A сразятся два аутсайдера, пока не имеющих побед -  HellRaisers vs  Synergy. В группе B с последнего места постараются выбраться ребята из  xGame.kz. Им предстоит сразиться с  compLexity. Отметим, что не смотря на евро сервер, coL хорошо выступают в этом сезоне. На лиге The Summit 2 сегодня день  Balkan Bears. Этой команде предстоит сыграть сразу три матча - с  Fnatic,  Moscow Five и  Natus Vincere. Посмотрим, сколько побед они смогут одержать. Переходим к Dota 2 Champions League Season 4, где сегодня должен состояться последний матч сезона (однако из-за накладки на другую лигу, он может быть перенесен). В заключительной встрече сойдутся Natus Vincere и  Virtus.pro. Для выхода в плей-офф VP надо выигрывать, ничья же даст им возможность сыграть в переигровках. Также сегодня пройдут первые матчи на ASUS ROG DreamLeague Season 2. Система на этой лиге такова - команды Virtus.pro, Natus Vincere,  Virtus.pro Polar и xGame.kz будут три дня играть друг против друга. Каждый день будет сыгран один круг - каждый сыграет с каждым. Таким образом, коллективы должны встретиться друг с другом по 3 матча. Заранее известны лишь первые пары, которые начнут играть в 20:45 параллельно. Остальные же пары неизвестны, они встретятся в 21:45 и 22:45 по Москве.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive сегодня всего 1 матч - в рамках CS:GO Legends Series встретятся  Fnatic и  ESC Gaming. Странный выбор организаторов, тем не менее, мы будем надеяться, что поляки смогут хотя бы побороться.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

Комментарии