Новость

Неординарные матчи субботы, 4 октября

Наступили выходные - это значит, что число интересных матчей увеличилось почти в два раза! Нас ждёт свыше трёх десятков классных поединков в дисциплинах Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II, World of Tanks и League of Legends.

Итак, что посмотреть в дисциплине Dota 2? В Китае продолжатся матчи на World Cyber Arena 2014. До финиша осталось недолго. Смогут ли западные команды справиться с китайцами? Любители европейской и нашей сцены будут смотреть за очередными играми на SLTV StarSeries X EU\CIS. Команда  Virtus.pro продолжает борьбу за выход в плей-офф. Но для сохранения шансов им надо обыгрывать  Team Empire, которые уже ни на что не претендуют. А затем сразу три игры отыграют  Virtus.pro Polar. Они постараются чуть повыше подняться в турнирной таблицы. Им предстоит сыграть с  Power Rangers,  Fnatic и  Cleave. Еще сегодня Virtus.pro должны сыграть с Virtus.pro Polar в финале виннеров стыков WePlay League Season 3, но во сколько она начнется непонятно - так как время накладывается на SLTV. Проигравший в этом матче отправится сражаться с Power Rangers. Ну и не забываем о Synergy League, где также пройдет три игры в европейском дивизионе.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive продолжаются финалы Game Show CS:GO League Season One. В финале виннеров нас ждёт матч команд из СНГ -  Natus Vincere vs  HellRaisers, ну а в сетке лузеров сыграют  Virtus.pro и  myXMG.

Переходим к игре StarCraft II. Любителей этой игры ждёт серия игр в рамках плей-офф WCS 2014 Season 3 Europe. Всего два европейца на шесть корейцев. Поборются ли  Empire.Happy и  Liquid.Bunny с азиатами? Ну а в самой Южной Корее пройдет финал 2014 Global StarCraft II League Season 3. В решающем матче будут биться  SKT1.INnoVation и  SKT1.soO.

На Игромире на стенде Wargaming продолжаются игры по World of Tanks, где продолжаются финалы RU Gold Series 2014 Season 2. Сегодня там пройдут финал виннеров и первый раунд лузеров.

В дисциплине League of Legends сегодня состоится второй четвертьфинал в рамках 2014 Season World Championship. Нас ждёт очередное противостояние Южной Кореи и Америки -  Samsung Galaxy Blue vs  Cloud 9. Увидим ли мы бело-синее противостояние Samsung'ов в полуфинале?

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

World of Tanks

League of Legends

Комментарии