Новость

Необходимые матчи вторника, 7 октября

Сегодня большой игровой день, однако это касается только дисциплин Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive. Любителей Dota 2 ждёт почти два десятка матчей на онлайн-лигах. Что же касается CS:GO, то здесь запланировано 8 встреч.

Итак, начнем с Dota 2. Сегодня завершится онлайн-часть лиги SLTV StarSeries X EU\CIS. Кто же станет четвертым участником финала? Если команда  Natus Vincere выиграет хотя бы один матч из двух оставшихся, то именно они примут участие в играх плей-офф. Сегодня им предстоит биться с  Fnatic и  Secret Team. Fnatic мотивированы победить, ведь в случае провала они могут покинуть этот дивизион. Ну а Secret Team из семнадцати сыгранных матчей выиграли шестнадцать (поражение пришлось на самый первый официальный матч), что автоматически делает их фаворитом матча. Если NaVi не смогут выиграть хотя бы раз, то в плей-офф могут выйти  Virtus.pro. Подходят к концу и матчи на лиге Dota 2 Champions League Season 4. Сегодня друг против друга будут играть команды, занимающие три последних мачта в таблице. И  The Alliance, и  4 Anchors + Sea Captain и Virtus.pro победа нужна как воздух, ведь дополнительные два очка позволят значительно увеличить шансы на выход на лан-финал. На сегодняшний день была назначена игра в рамках WePlay League Season 3 - Virtus.pro vs  Virtus.pro Polar, но вновь случилось наложение на другие лиги и матч, вероятно, будет снова перенесен. В рамках лиги Synergy League пройдет две встречи, в одной из которых встретятся Virtus.pro и  Denial eSports. Для VP сезон только начался и поэтому надо постараться удачно стартануть. Также сегодня пройдут несколько матчей на YardRed Festival. Virtus.pro Polar предстоит сыграть с  Kompas Gaming. Это будет интересная битва!

Переходим к игре Counter-Strike: Global Offensive. Очередные 5 встреч ждут нас на лиге FACEIT League 2. Команды, расположившиеся со второго по шестое места, идут плотной группой. Игры между этими коллективами непредсказуемы и интересны.  Virtus.pro постараются закрепиться в топ-3. Для этого им надо справиться с набравшими ход  Team LDLC.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

Комментарии