Новость

NeL: kioShiMa сыграет за Cloud9 на BLAST Pro Series — Copenhagen 2018

4

Инсайдер Гийом neL Канело сообщил, что французский игрок Фабьен kioShiMa Фье станет стендином Cloud9 на BLAST Pro Series — Copenhagen 2018. Он заменит Тайлера Skadoodle Лэтхема, который ранее объявил, что сделает перерыв в карьере. Организация и киберспортсмен информацию не прокомментировали.

Ранее kioShiMa поучаствовал в отборочных на IEM Katowice 2019 с миксом LeftOut. В него также вошли Микаил Maikelele Билл, Адиль ScreaM Бенрлитом, Зигимантас nukkye Сипалис и Александр xms Форте. Последний уже завершил карьеру и сообщил, что сыграл на этом турнире «ради удовольствия» и не планирует возвращаться в соревновательный CS. Команда проиграла в 1/16 финала составу Team Vitality.

Skadoodle покинул Cloud9 после матчей ESL Pro League Season 8. Он не объяснил, почему решил сделать паузу в карьере, а также не сообщил, планирует ли однажды вернуться в CS. 25 октября инсайдер Ярек DeKay Льюис написал, что C9 приглашала Йоргена cromen Робертсена, но тот отказался от трансфера.

BLAST Pro Series — Copenhagen 2018 пройдет в Дании 2-3 ноября. Призовой фонд соревнования составит $250 тыс., его разыграют шесть команд: Cloud9, Astralis, FaZe Clan, MIBR, Ninjas in Pyjamas и Natus Vincere. Расписание доступно по ссылке.

Возможный состав C9:

Комментарии