Новость

NeL: G2 Esports заменит Ex6TenZ и SmithZz на игроков 3DMAX

26

Французская организация G2 Esports исключит из состава Кевина Ex6TenZ Дроланса и Эдуарда SmithZz Дюбордо и возьмет на их место игроков 3DMAX Лукаса Lucky Частанга и Одрика JACKZ Жюга. Об этом сообщил инсайдер Гийом neL Канело.

Текущий состав G2 Esports собрали в июне 2018 года. Организация подписала Ex6TenZ и SmithZz вместо Натана NBK Шмитта и Дана apEX Мадесклера. Команда заняла 9-11 место на FACEIT Major — London 2018 и получила слот на предстоящем мейджоре в Катовице. На ESL One New York 2018 коллектив расположился на 5-6 строчке.

Перед стартом лондонского мейджора все игроки G2 Esports, кроме Кэнни kennyS Шраба, продлили контракты до 2020 года. NeL сообщает, что переговоры со Шрабом идут успешно и скоро он также продлит соглашение с клубом.

В июне 2018 года Ex6TenZ заявил, что G2 Esports потребуется около года, чтобы достигнуть пиковой формы. В сентябре он вновь повторил, что на создание фундамента команды нужно больше времени.

JACKZ и Lucky присоединились к 3DMAX летом 2018 года. С ними команда выиграла ESEA Season 28: Premier Division в Европе, а также поучаствовала в отборочных на EPICENTER 2018, где уступила ENCE.

Комментарии