Новость

Неизбежные матчи субботы, 26 июля

Сегодняшний игровой день не особо отличается от предыдущего - всё те же Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II, World of Tanks и League of Legends. Но сегодня игры куда важнее! Нас ждут лан-финалы двух лиг (SC2 и WOT), а также финалы отборочного этапа Чемпионата Мира по CS:GO.

Итак, сегодня в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive стартует финальная часть отборов на ESL One Cologne 2014. Шестнадцать команд из Европы ведут борьбу за единственную квоту на финалы. Среди фаворитов можно выделить  Natus Vincere и  Titan Esports. Могут вмешаться в борьбу за топ-1 и другие команды, но в матчах до двух побед сложно ждать большое число сюрпризов.

Переходим к StarCraft II. Сегодня во Франции начнутся финалы Nation Wars 2. Увы, но сборные  России и  Украины в топ-4 не попали. Зато сюда сенсационно пробились ребята из  Мексики. 4 лучшие сборные будут биться за призовой фонд 9 600 долларов.

В World of Tanks наступило главное событие лета - финалы RU Gold Series 2014 Season 1. В полуфиналах нас ждут битвы между  M1ND и  Unity, а также  Natus Vincere и  Tt.Nashorn. Сможет ли кто-то прервать чемпионскую серию NaVi?

Заканчиваем свой обзор дисциплиной League of Legends. Начинается десятая игровая неделя на лиге NA LCS Summer Split. Борьба за топ-2 и топ-6 разгорается с новой силой. Кто же выйдет в плей-офф? Скоро узнаем.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Counter-Strike GO

StarCraft 2

World of Tanks

League of Legends

Комментарии