Новость

Небезынтересные матчи пятницы, 27 декабря

После последних скучных дней сегодня нас ждёт целый поток любопытных игр. Двенадцать матчей за день - киберспорт возвращается после рождественских праздников!

Начнем мы с League of Legends. На лиге G-League 2013 пройдут матчи второго тура в группе B. Центральным матчем, безусловно, является  Invictus Gaming против  LGD Gaming - фавориты сыграют в очном поединке! На другой лиге - OGN Champions Winter 2013-2014. Во втором четвертьфинале сыграют две сильных команды -  KT Rolster Bullets и  CJ Blaze. Любители League of Legends не должны пропускать этот любопытный матч.

По Dota 2 наступает время ключевых матчей на StarSeries. Сегодня из шести матчей можно выделить четыре, ведь они имеют важное турнирное значение. Однако  Fnatic и  Super Strong Dinosaurs будут сражаться с не самыми топовыми соперниками. Фавориты должны набирать свои очки (и это несмотря на все проблемы SSD). А вот два других матча заслуживают особого внимания.  RoX.KIS и  NEXT.kz ведут борьбу за попадание в плейофф. Если казахи проиграют, они практически лишатся шансов на продолжение борьбы. У россиян ситуация не многим лучше - терять очки нельзя! Не хотят проигрывать и  Power Rangers. У них реальная возможность побороться за топ-4 и упускать такой шанс было бы глупо. Оппонент у них сильный, но лишенный турнирной мотивации -  Team Empire. Ждём от белорусов искрометной игры.

Продолжаются матчи и на Fengyun Championship. Вчера из-за проблем с серверами были перенесены четвертьфиналы. Они будут сыграны сегодня утром, после чего наступит время полуфиналов. В первом сыграют  Team DK и  LGD Gaming. И здесь не надо громких слов, ведь и так все знают, что пропускать такой матч нельзя - это будет эпичное противостояние.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Посмотреть список остальных игр можно в нашей базе матчей.

Комментарии