Статья

«Не ожидал победы Gambit на мейджоре». Профессиональные игроки подводят итоги года

7

Портал HLTV.org начал подводить итоги 2017 года в разговоре с профессиональными игроками. В первом выпуске киберспортсмены назвали любимый турнир года, главный сюрприз и лучшее изменение состава. В последнем вопросе большинство склонилось к обновленному ростеру FaZe Clan и аренде Рикардо boltz Прасса в SK Gaming.

Любимый турнир года

Финн karrigan Андерсен: «Определенно, ESL One Cologne 2017. Что я люблю в этом турнире, так это тысячи людей, которые поддерживают участников. В этом году ESL проделала колоссальную работу относительно организации соревнования, и чемпионат точно входит в мой топ».

Кристиан k0nfig Винеке: «Мне понравился BLAST Pro Series Copenhagen 2017. Организаторы побескоились обо всем. Единственное, были технические проблемы в первый день, из-за чего матчи перенесли на следующий, и это немного неприятно. Но мы наслаждались тем, как организаторы все сделали».

Габриэль FalleN Толедо: «Больше всего мне запомнился Intel Extreme Masters XII — Sydney. Великолепный город. Публика была в восторге от такого рода турнира в Австралии. Сам чемпионат был потрясающий, мы завоевали титул».

Сюрприз года

Марсело coldzera Давид: «Gambit Esports на PGL Major Kraków 2017. Не ожидал ее победы, болел за Immortals. Победа Zeus стала настоящим сюрпризом, его команда это заслуживала».

Габриэль FalleN Толедо: «Баг с прыжком, который BIG сделала на мейджоре. Он удивил всю сцену».

Никола NiKo Ковач: «Уход Zeus из Gambit, чтобы присоединиться к NaVi».

Озгюр woxic Экер: «Мой переход в HellRaisers. Я не ожидал этого. Играл 6-7 месяцев FPL, стримил себе. Не думал, что HR захотят видеть меня в команде. Они связались со мной, мы все обсудили. Теперь я здесь и очень рад этому».

Комментарии