Статья

NBK: «Играть против Team EnVyUs всегда тяжело»


Натан «NBK» Шмитт

О новом составе G2 Esports

«Мы создали новую команду, потому что большинство игроков были недовольны положением дел в предыдущих коллективах. То, что мы собрались и создали новую команду в  G2 Esports — вполне естественно. После небольшого обсуждения мы поняли, что у нас общее видение того, как работать вместе. Мы также обсудили роли в команде и решили, что хорошо друг другу подходим».

О Bodyy

«Многие бы хотели заполучить [ Алехандре «Bodyy» Пианаро] из-за его дополнительной мотивации и готовности слушать других. Я не очень знаком с ним, но уже вижу, что он очень спокойный и уважительно относится к своей роли в команде. То, что он хороший саппорт очень поможет мне. Ведь мне не придется выполнять всю "грязную работу" в одиночку. Если он продолжит работать и слушать других, он станет сильным и уважаемым французским игроком».

О тренировках

«Хорошо то, что [из-за недостатка турниров] у нас будет много времени на то, чтобы улучшить свою игру на шести картах, которые мы изначально планировали играть. Мы меняем свой игровой стиль и работаем над более универсальным игровым планом, который позволит нам адаптироваться к соперникам».

О соперничестве с EnVyUs

«Проблема в том, что сейчас слишком много команд, матчи с которыми могли бы считать "дерби", тем более каждый может победить каждого. Вполне естественно, что между нами есть соперничество. Играть против  Team EnVyUs всегда тяжело. Я рад, что ребята собрались вместе, ведь они играют на высоком уровне».

Комментарии