Новость

Natus Vincere отказались от участия на Captain's Draft 3.0

После анонса третьего сезона DotaCinema Captain's Draft последовали неутешительные вести. Одна из команд вынуждена выйти из сражения за слот, даже не начав его, – именно это случилось с  Natus Vincere, совершившими изменения в своём составе сразу по окончании SL i-League.

Минувшим вечером организация перестала сотрудничать с  Дмитрием «Ах.Мо» Морозовым, сделав ставку на более благоприятную атмосферу внутри коллектива. Так как замена все еще не найдена, велика вероятность, что команда решила отставить в сторону не только Captain's Draft, но и другие турниры без LAN-финалов.

Скорее всего, такое решение связано с экономией времени, которое можно смело потратить на совместные тренировки и улучшение результатов на крупных чемпионатах. В последнее время появлялись некоторые слухи о переходе  Евгения «ChshrCt» Костромы в стан «рожденных побеждать», но сам игрок опроверг данную информацию.

На помощь Na'Vi пришли  Mamas Boys – коллектив  Pajkatt'а отлично проявил себя на открытых отборочных на The Shanghai Major, однако не смог пройти дальше группового этапа основных квалификаций. У европейского микса было достаточно времени на отдых по завершению последних матчей, поэтому он выступит против  TORNADO.RoX в полном составе уже завтра.

Сетка отборочных:

Матчи первого круга DotaCinema Captain's Draft 3.0:

Комментарии