Новость

NaVi открыли свой новый сайт

Украинская киберспортивная организация  Natus Vincere открыла свой новый сайт - www.navi.gg, который заменил предыдущий. Поклонники NaVi теперь смогут еще удобнее следить за выступлениями своих любимцев, а также смогут постичь мастерство игры, благодаря советам от прогеймеров.

Пока сайт работает в тестовом режиме, но уже сейчас там есть на что посмотреть. В первую очередь, поклонников киберспорте привлечет раздел «The Way of Pro», где прогеймеры из NaVi рассказывают о тонкостях игры и делятся секретами мастерства.

Болельщики команды теперь смогут следить за выступлением любимцев благодаря удобному расписанию. А активные участники сайта будут получать местную валюту, которую можно будет обменять на ценные призы.

Комментарий prb - PR & Community менеджера Na`Vi:

Работа над новым сайтом началась года 3 назад, но целенаправленно над ним работал только один человек – Phobos, проделавший сам титаническую работу. Изначально была написана собственная платформа под сайт, а затем длительное время заняло создание уникального контента – обучающих статей от игроков Na`Vi Dota 2, CS:GO и WoT в рамках главного раздела сайта – TWOP`a. Много раз мы сами ставили себе сроки и срывали их из-за других задач, и именно поэтому создание сайта затянулось на очень долгое время. Но и сейчас на сайте реализовано от силы 20 процентов задуманного и в ближайшее время будет идти работа над модификацией и созданием beta-версии. Всем navi.gg!

NaVi обещают не останавливаться на достигнутом и в ближайшем будущем добавить на сайт еще много всего нового.

Комментарии