Статья

NaVi без права на ошибку и попытка перепикать Puppey. Что посмотреть утром 25 января

25

Утром 25 января начнётся последний день группового этапа майнора ESL One Genting 2018. В 7:00 мск Natus Vincere сыграют против Mineski, а в 10:30 встретятся Team Secret и Virtus.pro. Расписание и средние коэффициенты букмекерских контор — в нашем материале.

Natus Vincere против Mineski — 07:00 мск

Поражение Natus Vincere в матче против Team Liquid не стало сюрпризом. Liquid — действующий чемпион мира и вторая команда в рейтинге Dota 2 Pro Circuit. А вот Mineski, пусть и в best-of-1, проиграла коллегам по региону — TNC Predator, а в нижней сетке победила LGD.Forever Young, которая выступала с новым мидером. По игре команды iceiceice видно, что в Гентинг она приехала далеко не в идеальной форме. Так или иначе, NaVi не стоит ожидать лёгкой победы. При всех проблемах Mineski в ней играют сильные исполнители, которые могут включиться в любой момент. Проигравший в этом матче покинет турнир и останется без очков Dota 2 Pro Circuit.

  • Средние коэффициенты на победу NaVi/Mineski — 1,85/1,94.

Virtus.pro против Team Secret — 10:30 мск

После месячного отдыха в Virtus.pro вернулся капитан Алексей Solo Березин. Первые игры показали, что команда провела продуктивный буткемп и хорошо подготовилась к турниру. Лидер таблицы DPC Team Secret станет для VP первым серьёзным противником на майноре. Команда Puppey, как и Virtus.pro, пока не проиграла ни одной карты в Гентинге. В этом матче нет фаворита — на бумаге команды абсолютно равны. Очень многое решит стадия драфта. И если оба пикера не допустят там ошибок, зрителей ждёт напряжённая встреча, достойная гранд-финала. Выиграть хотят обе команды, так как победа в этой встрече гарантирует попадание в топ-4 и как минимум 120 очков Dota 2 Pro Circuit в зачёт. 

  • Средние коэффициенты на победу VP/Secret — 1,72/1,99.

Комментарии