Новость

Natus Vincere выступят на ESL Pro League Season 7

23

Natus Vincere обыграли GODSENT со счетом 2:1 в финале верхней сетки ESL Pro League Season 6 : Relegation и получили слот в регулярном сезоне для Европы. Коллектив Хампуса hampus Позера поборется со Space Soldiers за еще одно место в основной части турнира.

В первых встречах Natus Vincere обыграли команду Энжина MAJ3R Купели, а GODSENT оказалась сильнее eXtatus. В матче на вылет коллектив Давида frozen Чернянского уступил Space Soldiers.

Сетка Relegation:

Стыковые матчи должны были состояться 7-8 января в Нью-Йорке, но коллектив  Фредрика freddieb Буё не смог добраться до места проведения серии. Самолет, на котором игроки GODSENT отправились в США, вернули в аэропорт из-за плохих погодных условий. Natus Vincere и Space Soldiers сыграли на LAN, а все последующие матчи провели в онлайне.

На ESL Pro League Season 6: Relegation четыре коллектива борются за два слота в регулярном сезоне. Natus Vincere и GODSENT участвуют в стыковых матчах как слабейшие коллективы в европейском дивизионе ESL Pro League Season 6. Space Soldiers и eXtatus отобрались в Relegation через ESEA Season 26: Premier Division.

Регулярный сезон ESL Pro League Season 7 для Европы пройдет с 13 февраля по 26 апреля. 14 коллективов разыграют $125 тыс. и шесть слотов на LAN-финале турнира.

Комментарии