Новость

Natus Vincere сыграют с Team Liquid на SL i-League StarSeries S3



Европейская квалификация SL i-League StarSeries Season 3 проходит в три фазы. Ранее были сыграны матчи первых двух фаз — открытой и закрытой квалификаций. В заключительную стадию прошли  Cloud9 и  Horde

В третьей фазе сыграет восемь коллективов, шесть из которых получили приглашения. Они были посеяны в одну группу, где сыграют по круговой системе с форматом матчей bo2. Две лучшие команды по итогам группы пройдут на LAN-финал.

Группа и расписание SL i-League StarSeries Season 3. Европа:



Американская квалификация проходит в две стадии — открытые отборочные и групповая. Из открытых отборочных в основной этап прошли  Team Freedom и  Team DileCom. В групповой стадии восемь команд, среди которых шесть приглашенных, были посеяны в одну сетку по круговой системе с форматом матчей bo2. Лучший коллектив группы пройдет на LAN-финал.

Группа и расписание SL i-League StarSeries Season 3. Америка:



LAN-финал SL i-League StarSeries Season 3 пройдет с 23 по 26 февраля в Шанхае. Ранее на турнир была приглашена команда  Wings Gaming. Коллективы  Team VG.J и  iG Vitality прошли на чемпионат через китайские отборочные. Всего на турнире выступит восемь команд. Оставшиеся слоты займут победители американской, европейской и азиатской квалификаций, а также команда, которую организаторы пригласят напрямую.

Комментарии