Новость

Natus Vincere открывают новое подразделение

В начале этого месяца менеджмент мультигейминговой организации  Natus Vincere анонсировал открытие состава в дисциплине League of Legends. Теперь же стало известно, что «рождённые побеждать» решают открыть ещё один LoL-состав, по большей мере состоящий из СНГ-игроков.

В последнее время всё больше перспективных организаций расширяют список дисциплин. Несколько часов назад стало известно, что  Team Empire решили открыть состав в League of Legends, а теперь другой мультигейминг из СНГ в лице Natus Vincere сообщил о том, что их ряды пополняет уже второй ростер в этой дисциплине.

Взор скаутов «рождённых побеждать» пал на довольно известный и перспективный состав на территории постсоветского пространства —  Dolphins of Wall Street. Этим летом ребятам удалось стать обладателями титула SLTV StarSeries Summer Split 2015, где они без шансов разобрались с соотечественниками из  RoX.KIS и дали бой  Hard Random в финале.

Как и в европейском составе, кресло менеджера займёт немец  Ганс Кристиан «Liq» Дюрр, а на пост тренера был назначен известный русскоязычный комментатор Алексей «Genes1s» Романов, освещающий огромное количество турниров. Он попробует направить своих подопечных на путь устранения ошибок.

Таким образом, уже в следующем году Natus Vincere взойдут на соревновательную сцену сразу с двумя составами в дисциплине League of Legends, что даёт им неплохой шанс ворваться в мировой топ.

Комментарии